Купили 8 пачек нотных тетрадей по 7 штук в каждой и 3 такие же пачки тетрадей по рисованию. сколько всего тетрадей купили

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:26
    0
    8 (пачек) * 7 (тетрадей) = 56 тетрадей.

    3 (пачки) * 7 (тетрадей) = 21 тетрадь.

    21+56 = 77 тетрадей всего.