Реши задачу:

Каждый из 4 мальчиков купил по 10 тетрадей. Сколько всего тетрадей мальчики купили?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:51
    0
    1) 4*10=40 - тетрадей купили мальчики

    Ответ 40
  2. 2 марта, 23:37
    0
    4*10=40 (т.) - всего тетрадей