Скорость течение реки равна 2 7/5 км / ч скорость лодки в стоячей воде 15 7/3 км/ч Найдите скорость лодки по течению реки?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:24
    0
    Скорость лодки по течению=скорость лодки в стоячей воде+скорость течения реки=157/3+27/5=866/15 км/ч

    Ответ: 866/15 км/ч.