Миша положил две узкие полоски бкмаги длиной в 80 см каждая на метровую линейку одну от начала (от отметки ноль), а другую от конца метра (от отметки100). Определите сколько дм линейки находится под двумя полосками бумаги

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:27
    0
    1) 80*2=160 (м.)

    2) 160:10=16 (дм)

    Ответ: 16 дм.