Две планки каждая с которых длиной 85 см положили на метровую линейку, одну с от начала отсчета, а другую с конца. Какую длину имеет сдвоенная часть планок?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:08
    0
    Ответ - 100-85=15*2=30 см

    100-30=70 см