10 т. - 8 ц 34 кг + 9 ц 9 кг = ?

15 км 3 м + 6 км 28 м - 8 км 609 м=?

Решите по действиям))

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:45
    0
    1) 1 действие 10 т-8 ц=10000 кг-800 кг=9200 кг 2 действие 9200+34=9234 3 действие 9234+900=10134 4 действие 10134 кг это первый пример

    2) 15 км 3 м+6 км 28 м=1 действие 15300 м+6028 м=21328 м 2 действие 15300 м-8609 м=6691 м это 2 пример