Найди значение выражений 2/9 дроби надо прибавить 4 целый 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:06
    0
    =4 целых 19/18 = 5 целых 1/18
  2. 9 февраля, 04:22
    0
    2/9 + 4 5/6 = 2/9 + 29/6 = 4/18 + 87/18 = 91/18 = 5 1/18