1000-х=35+6*8. 81:y=63:7. x*8=100 - (4*9)

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:40
    0
    1) 1000-х=35+6*8

    1000-х=83

    х=1000-83

    х=923

    1000-923=35+6*8

    83=83

    2) 81:у=63:7

    81:у=9

    у=81:9

    у=9

    81:9=63:7

    9=9

    3) х*8=100 - (4*9)

    х*8=64

    х=64:8

    х=8

    8*8=100 - (4*9)

    64=64
  2. 2 ноября, 11:18
    0
    Если что-то не понятно, спрашивай)