Реши пропорцию.

m:11/12=4/11:44/11

Ответ: m=

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:15
    0
    M:11/12=4/11:44/11

    m*44/11=11/12*4/11

    m*44/11=1/3

    m=1/3:44/11

    m=1/3*11/44

    m=11/132

    m=1/12