Найдите: НОД (24,48) ; НОД (62,31) ; НОД (132,11) ;

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:00
    0
    48=2·24⇒ НОД (24,48) = 24

    62=2·31⇒НОД (62,31) = 31

    132=12·11⇒НОД (132,11) = 11