Первая сторона треугольника составляет 0,7, а вторая 0,625 третьей стороны треугольника. Определите периметр треугольника, если первая сторона больше второй на 3 м 30 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:01
    0
    А=0.7*c, в=0,625*с; а-в=3,3. 0,7*с-0,625*с=3,3; 0,075*с=3,3; с=44; а=30,8; в=27,5. Р=а+в+с=102,3