Уравнение

0,084: (6,2-х) = 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:08
    0
    0,084: (6,2-х) = 1,2

    6,2-х=0,084: 1,2

    6,2-х=0,07

    х=6,2-0,07

    х=6,13