4 (1.2x+3.7) = 0.2 (26x-14)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:32
    0
    4,8 х+14,8=5,2 х+2,8

    4,8 х-5,2 х=2,8-14,8

    -0,4 х=-12

    х = - 12: (-0,4)

    х=30

    ответ: 30
  2. 18 сентября, 05:30
    0
    4.8 х + 14.8 = 5.2 х - 2.8

    4.8 х + 14.8 - 5.2 х + 2.8

    -0.4 х + 17.6 = 0

    -0.4 х = - 17.6

    44