За 6 м тесьмы нужно заплатить 24 р. Сколько метров можно купить за те же деньги, если на ту тесьму снизят на 1 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:40
    0
    24/6 = 4 руб. за метр 4-1=3 руб. за метр 24/3=8 метров