Решить уравнение 8 Икс плюс 42,15 равно 44,75

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:11
    +1
    8x + 42.15=44.75

    8x=44.75-42.15

    8x=2.60

    x=2.6/8

    x=0.325