В трёх одинаковых упаковках по 3 тульских пряника. Сколько тульских пряников в одной, в четырёх, в восьми таких упаковках?

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:31
    0
    3*3=9 пряников в 3 упаковках

    3*1=3 пряника в одной упаковке

    3*4=12 пряников в 4 упаковках

    3*8=24 пряника в 8 упаковках
  2. 31 декабря, 04:01
    0
    3 * 3 = 9 - пряников в 3-х коробках

    3 * 1 = 1 - пряник в 1-ой коробке

    3 * 4 = 12 - пряников в 4-ех коробках

    3 * 8 = 24 - пряников в 8-ми коробках