Выделите полный квадрат в трехчлене: - х^2+14 х+48

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:09
    0
    х*х+14 х+49-1=0

    (х+7) ^2-1=0

    (x+7) ^2=1

    x1=-8 x2=-6