Решите систему уравнений:

{x+y=-4 {3y+3x=7

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:07
    0
    X+y=-4 x=-4-y

    3y+3x=7 3y+3 (-4-y) = 7 3y-12-3y=7 - 12 не равно 7