Помогите решить задачу

на изготовление изготовление одной детали мастер потратил 9 минут Сколько времени ему потребуется для изготовления 6 таких деталей? 9 таких деталей?

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:21
    0
    9 * 6=54 минуты ему понадобится на 6

    9*9=81 минута ему понадобится на 9
  2. 23 мая, 22:22
    0
    1) 6*9=54

    2) 9*9=81

    Ответ: для изготовления 6 деталей мастеру потребуется 54 минуты, а для 9 деталей 81 минута.