На изготовление одной детали мастер потратил 9 минут сколько времени ему потребуется для изготовления 6 таких деталей? 9 таких деталей?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:15
    0
    9 * 6 = 54 (мин) на 6 деталей

    9 * 9 = 81 (мин) на 9 деталей

    Ответ: на 6 делатей 54 минуты, на 9 деталей 81 минута, или 1 час 21 минута
  2. 8 сентября, 15:18
    0
    6*9=54 минуты на 6 деталей

    8*9=81 минута на 9 деталей