Турист за первый час своего путешешествия прошёл 4,7 км. Сколько километров он прошёл за второй час если в среднем за час он проходил 4,5 км

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:19
    0
    4,5*2=9 (км) - весь путь

    9-4,7=4.3 (км) прошел за второй день