Продолжительность телепередачи час10 мин. Реклама в ней занимает 360 сек. Сколько времени занимает сам сюжет данной телепередачи?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:55
    0
    Сколько секунд в одном часе? (3600 сек) + 10 мин (600 сек) = 4200 сек и минус 360 сек рекламы, в итоге 3,840))
  2. 16 июня, 16:12
    0
    1 час 10 мин - 4200 сек 1) 4200 - 360 = 3840 (сек)