Продолжительность телепередачи 1 час 10 минут. Реклама в ней занимает 360 секунд. Сколько времени занимает сам сюжет данной телепередачи?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:51
    0
    1 час 10 минут = 70 минут

    360 секунд = 6 минут

    70-6=64 минуты = 1 час 4 минуты
  2. 13 августа, 04:22
    0
    360/60=6 мин

    1 час 10 мин = 70

    70-6 = 1 час 12 мин