Выполните вычитание б) 1 - 3/4 г) 3 - 1/2 е) 5 - 2/5 з) 8 - 2/3 Образец. 4 - 5/6 = 3 + 1 - 5/6 = 3 + 1/6 = 3 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:57
    0
    Б) 1 - 3/4=4/4-3/4=1/4

    г) 3-1/2=6/2-1/2=5/2=2 1/2

    е) 5-2/5=25/5-2/5=23/5=4 3/5

    з) 8-2/3=24/3-2/3=22/3=7 1/3