MF = 30 см, ME = 18 см, KF = 22 см. Найдите длину отрезка KE

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:39
    0
    KE = MF - (ME+KF) = 30 - (18+22) ты наверно не правильно условие написала
  2. 25 июня, 21:39
    0
    30 + 18 = 48

    48 - 22 = 26

    Ответ: 26 см.