Выразить в метрах 4.237 м + 2.6 см + 3,58 =

2) в килограммах 12,1 кг + 3,2 ц + 642,6 г =

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:22
    0
    4.237 м + 2.6 см + 3,58 дм = 4,237 м + 0,026 м + 0,358 м = 4,621 м

    2) 12,1 кг + 3,2 ц + 642,6 г = 12,1 кг + 320 кг + 0,6426 кг = 332,7426 кг