Масса ящика 2 кг, а масса яблок на 18 кг больше массы ящика! узнать массу ящика с яблоками?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:11
    0
    18+2=20 (кг)

    Ответ: масса ящика с яблоками 20 кг
  2. 14 апреля, 03:09
    0
    1) 18+2=20 (кг) - масса яблок

    2) 18+20=38 (кг)

    Ответ: масса ящика с яблоками 38 кг.

    Наверное так.