Найти площадь полной поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого равна 11 см. чему равен обьем этого куба

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:43
    0
    V = a*a*a = 11*11*11=1331 см. куб

    Sосн = а*а=11*11=121

    Росн=4 а

    Sб=Росн*а=4*11*11=484

    Sп=Sб+2Sосн=484+2*121=726