Ребро куба равно 4 см Найти: а) обьем куба, б) площадь поверхности куба в) сумму длин всех ребер.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:40
    0
    А) 4*4*4=64 см³

    б) 4*4*6=96 см²

    в) 4*12=48 см