1) 9 КМ-524 М+36 КМ18 М = 2) 4 КГ4 ООГ-1 КГ860 Г+9 КГ245 Г=

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 22:08
    0
    9 км-524 м+36 км18 м=9000 м-524 м+36 018 м=8476 м+36 018 м=44 494 м=44 км494 м

    4 кг400 г-1 кг860 г+9 кг245 г=4400 г-1860 г+9245 г=2540 г+9245 г=11785 г=11 кг785 гр
  2. 31 августа, 22:41
    0
    1) 9 КМ-524 М+36 КМ18 М = 9000 м-524 м+36018 м=444494 м=44 км494 м

    4 КГ4 ООГ-1 КГ860 Г+9 КГ245 Г=4400 гр-1860 гр+9245 гр=11784 гр=11 кг785 гр