9 км-524 м+36 км18 м решите по действиям

4 кг 400 г-1 кг 860 г+9 кг 245 г решите действиям

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:54
    0
    9 км-524 м+36 км18 м=39 км94 м

    1) 900-524=376 м

    2) 376+3618=3994 м
  2. 10 июля, 09:27
    0
    9 км-524 м=8 км476 м

    8 км+36 км18 м=44 км18 м

    4 кг400 г-1 кг860 г=2 кг540 г

    2 кг540+9 кг245 г=11 кг795 г