Как решить пример по действиям4,2 * (-0.3) : 0.9-5.6: (-1.4) * 3.7

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:15
    0
    1) 4,2 * (-0,3) = - 1,26

    2) - 1,26:0,9=-1,4

    3) 5,6: (-1,4) = - 4

    4) - 4*3,7=-14,8

    5) - 1,4 - (-14,8) = 13,4