Вычисли удобным способом (6,25*3+3*3,75) * 0,31

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:29
    0
    (6,25*3+3*3,75) * 0,31 =

    = 3 * (6,25 + 3,75) * 0,31 =

    = 3 * 10 * 0,31 =

    = 3 * (10 * 0,31) =

    = 3 * 3,1 = 9,3