Упростите выражение:

-9,72 + b + 7,4 + 5,72 + (-7,4) и найдите его значение, если b = 3 14/17

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:30
    0
    -9,72 + b + 7,4 + 5,72 + (-7,4) = в-4 = 3 14/17-4=-3/17