От деревни до города 170 км. Из деревни в город мотоциклист ехал со скоростью 42 км/ч. Через час из города в деревню выехал велосипедист со скоростью 22 км/ч. Через сколько часов они встретятся

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:14
    0
    1) 170-42=128 (км)

    2) 42+22=64 (км)

    3) 128:64=2 (ч.)

    Задача для 1 класса)))