Как из 13/9 вычесть 54?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:57
    0
    13/9*54/10=78/10=7,8
  2. 11 ноября, 20:34
    0
    13/9 - 54=1 4/9 - 54 = - (53 9/9 - 1 4/9) = - 52 5/9