Десять мальчиков взяли из вазы по1 персику, и в вазе осталось 8 персиков. Сколько персиков лежало в вазе сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:56
    0
    1) 10+8=18 (п) - было в вазе

    Ответ: 18 персиков лежало в вазе
  2. 23 декабря, 18:18
    0
    10+8=18 персиков всего лежала в вазе