Решить пример. показать что они круговые 6+6 6+6 14-5 8 + 6 11-3 7+4 13-7 9+4 12-5

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 17:23
    0
    6+6=12, 12-5=7, 7+4=11, 11-3=8, 8+6=14, 14-5=9, 9+4=13, 13-7=6, 6+6=12.