4/5 - (x+1/60) = 2/3 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:32
    0
    Х=7/60

    -х=2/3

    -х=47/60
  2. 30 ноября, 20:52
    0
    - (x+1/60) = 2/3-4/5

    -x-1/60=10/15-12/15

    x+1/60=2/15

    x=2/15-1/60

    x=8/60-1/60

    x=7/60