У Димы было 100 тенге. Он купил 4 карандаша по 10 тенге. Сколько тенге у него осталось. Помогите сделать условия этой задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:49
    0
    1) 4*1 О=40 (т.) - заплатили;

    2) 100-40=60 (т.)

    Ответ 6 о тенге осталось.