Выполни действия 1 кг 300 грамм минус 890 грамм

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:48
    0
    1 кг - 1000 грамм

    1300-890=410 грамм
  2. 13 декабря, 22:46
    0
    1 кг = 1000 г 1000 г + 300 г = 1300 г

    1300-890=410 г

    Ответ: 410 грамм