У димы было 100 тенге. он купил 4 карандаша по 10 тенге. сколько тенге у него осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:30
    0
    1) 4•10=40

    2) 100-40=60 (тег) - у него осталось.
  2. 5 мая, 12:02
    0
    1. 4*10=40

    2.100-40=60

    Ответ: 60 тг