Из двух городов одновременно навьречу друг другу выехали велосипедист и и мотоциклист. скорость велосипедиста равна 19 км/ч, скорость мотоциклиста 76 км / ч. через 6 часов они встретились. нацди расстояние межлу городами

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:39
    0
    1) 19+76=95 (км/ч) - Vсбл.

    2) 95*6=570 (км) - S

    Ответ: S = 570 км.
  2. 3 января, 13:58
    0
    1) 76+19=95 (км/ч) - скорость сближения. 2) 95• 6 = 570 (км) - расстояние между городами. Ответ: 570 км