Решить примеры распределительный закон умножения (-45,8+15,8) •2,3

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:30
    0
    1) - 45,8 + 15,8 = - 30. (От большего отнимаем меньшее и ставим знак большего).

    -30 х 2.3 = - 69
  2. 24 июля, 00:56
    0
    45,8+15.8=61,6

    61,6•2,3=141,68