упростите выражения 8+х+13+х, 3-в-7+в, решите пример 0,5-2 целых7 семь8 восьмых разделить (1/6+1 целую3 три4 четвёртых)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:35
    0
    8+х+13+х=21+2 х

    3-в-7+в=-4
  2. 24 июля, 00:48
    0
    8+х+13+х=21+2 х

    3-в-7+в=-4

    ...

    ...

    0,5-2,7/8: (1/6+1,3/4)

    1. 1/6+1,3/4=1,11/12

    2. 2,7/8:1,11/12=1,1/2=1,5

    3.0,5-1,5=-1