Отправлено двух пристаней, расстояние между которыми 350 км в 11 ч отправилось навстречу друг другу два теплохода. Скорость первого 32 км/ч скорость второго 38 км/ч в какое время теплоходы встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:09
    0
    350: (32+38) = 350:70=5 (ч) время через которое они встретятся

    11+5=16 (ч) время, в которое они встретятся