Арифметическая прогрессия задана формулой 5n - 2, найти разность этой прогрессии

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:55
    0
    1 - 5-2 = 3

    2 - 10 - 2 = 8

    3 - 15 - 2 = 13

    13-3 / 2 = 5.

    D = 5.