Как решить обыкновенную дробь в виде десятичной 2 3/10 * 1,1

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:32
    0
    2 3/10*1 1/10=23/10*11/10=253/10=25,3
  2. 17 мая, 08:47
    0
    2*10+3=23/10=2,3

    2,3*1.1=3