Как решить (5846-x) + 1978=3563

и 2600:x+2962=3002

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:04
    0
    5846-x=3563-1978

    5846-х=1585

    -х=1585-5846

    х=4261

    2600:x=40

    х=2600:40

    х=65