Как решить уравнение (5846 - x) + 1978 = 3563?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:06
    0
    5846-х=3563-1978

    5846-х=1585

    х=5846-1585

    х=4261
  2. 24 июня, 20:40
    0
    5846-х=3563-1978

    5846-х=1585

    х=1585-5846

    х=-4261